Flacon à sel en crital taillé dans une monture... - Lot 214 - Aguttes

Lot 214
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 128EUR
Flacon à sel en crital taillé dans une monture en métal finement sculptée à décor central de deux putti encadrant une fleur de lys dans des rinceaux XIXème siècle (manque le bouchon intérieur) H: 7.5 cm