Flacon à sel en cristal, colerette et bouchon... - Lot 213 - Aguttes

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 268EUR
Flacon à sel en cristal, colerette et bouchon de forme balustre en or jaune émaillé Petit bouchon intérieur également en or jaune retenu par une chaînette Début XIXème siècle H: 9 cm Poids brut:70.35 gr (trés léger manque d'émail)