Pile de poids En laiton avec fermoir et poignée,... - Lot 204 - Aguttes

Lot 204
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 26EUR
Pile de poids En laiton avec fermoir et poignée, renfermant six godets. Le corps à décor de cercles . Marque au calice sur le couvercle Allemagne- XVIIIème siècle H: 4 - D: 5 cm (manque un poids)