Ensemble de deux bougeoirs En bronze doré... - Lot 200 - Aguttes

Lot 200
Estimation :
300 - 320 EUR
Ensemble de deux bougeoirs En bronze doré . Bases circulaires et fûts balustre retenant un plateau. Flandres- XVIIème siècle H: 19 et 23 cm