Tastevin en argent uni, anse serpentiforme.... - Lot 158 - Aguttes

Lot 158
Estimation :
500 - 800 EUR
Tastevin en argent uni, anse serpentiforme. Marqué G. LAPAY M. Province XVIIIème siècle. Maître-Orfèvre abonné. Poids: 122 g.