Petit flacon en métal anciennement doré,... - Lot 144 - Aguttes

Lot 144
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 166EUR
Petit flacon en métal anciennement doré, le bouchon accroché par une chaîne. Le corps gravé d'un monogramme surmonté d'une couronne comtale. Travail français du XVIIème siècle. Haut: 7 cm.