Cachet en argent pour un blason monogrammé.... - Lot 141 - Aguttes

Lot 141
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Cachet en argent pour un blason monogrammé. Travail français du XVIIIème siècle. Poids 10 g.