Large gobelet évasé en argent uni posant... - Lot 111 - Aguttes

Lot 111
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Large gobelet évasé en argent uni posant sur piédouche. Londres 1795. Orfèvre: RC. Poids: 144 g. Restauration.