Deux coupes à anses en argent repoussé à... - Lot 103 - Aguttes

Lot 103.B
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 102EUR
Deux coupes à anses en argent repoussé à décor de scènes antiques. Travail probablement hollandais du XIXème siècle. Poids: 152 g.