Pince à asperge en argent à décor de rocaille.... - Lot 102 - Aguttes

Lot 102
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 153EUR
Pince à asperge en argent à décor de rocaille. Marquée A. ERDNER. Travail allemand, vers 1900. Maître-orfèvre: Paul SANDIG Poids: 210 g.