Paire de bougeoirs en argent à décor de volutes,... - Lot 98 - Aguttes

Lot 98
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 122EUR
Paire de bougeoirs en argent à décor de volutes, palmettes, cannelures et guirlandes de fleurs. Bobèches. Travail étranger du XIXème siècle (en règle). Haut.: 29,5 cm Poids: 354 g; et 342g.