Boîte et corbeille en argent repoussé à décor... - Lot 90 - Aguttes

Lot 90
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 281EUR
Boîte et corbeille en argent repoussé à décor de scènes animées. Travail allemand de la fin du XIXème siècle. Poids total: 602 g.