Paire d'aiguières en cristal taillé et monture... - Lot 86 - Aguttes

Lot 86
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 825EUR
Paire d'aiguières en cristal taillé et monture en argent de style Louis XVI. Poinçon minerve. Orfèvre: E. Molle. Haut.: 29,5 cm.