Deux assiettes rondes en argent dont une... - Lot 64 - Aguttes

Lot 64
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 738EUR
Deux assiettes rondes en argent dont une creuse, modèle filet contours réhaussés de rocailles et volutes d'acanthes. Poinçon français pour l'exportation Orfèvre: Charles Tirbour Diam.: 26 cm Poids: 610 et 610 g