Suite de six couverts à entremet et six couteaux... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Got to lot
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 4 080EUR
Suite de six couverts à entremet et six couteaux à dessert en argent, modèle Renaissance. Chiffrés. Poinçon minerve. Orfèvre: CARDEILHAC. Poids total: 900 g.