Coupe présentoir en argent uni posant sur... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39.B
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 446EUR
Coupe présentoir en argent uni posant sur piédouche. Poinçon minerve. Orfèvre: Chapus. Haut.: 14 cm - Poids: 700 g.