Sept timbales en argent de différents modèles.... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Got to lot
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 446EUR
Sept timbales en argent de différents modèles. On y joint une autre en métal argenté. Divers poinçons: Minerve, province 1819-1838, Paris 1819-1838. Poids net: 620 g. Accidents.