Suite de douze couverts de table à godrons... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 466EUR
Suite de douze couverts de table à godrons en argent. Ecrin. Poinçon minerve. Orfèvre: Puiforcat. Poids total: 2030 g.