Théière en argent de style transition Louis... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 357EUR
Théière en argent de style transition Louis XV-Louis XVI. Monogramme. Poinçon minerve. Orfèvre: Flamant Fils. Poids: 574 g.