Saucière et son plateau en argent de style... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 370EUR
Saucière et son plateau en argent de style Louis XVI. Poinçon minerve. Orfèvre: VB, deux étoiles. Poids: 602 g.