Plat ovale en argent polylobé à décor d'agrafes.... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 765EUR
Plat ovale en argent polylobé à décor d'agrafes. Poinçon Minerve. Poids: 1250 g.