Pendentif en or gris serti d'un diamant solitaire... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pendentif en or gris serti d'un diamant solitaire de taille moderne. Poids du diamant: env 0.70 carats Poids brut: 1.5gr On y joint une chaine en or gris