Bague en or gris sertie d'un diamant de taille... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Got to lot
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant de taille moderne dans un entourage rond de petits diamants de taille brillant. Poids du diamant central: env 1.60 carat Tour de doigt:53 Poids brut: 4gr