Paire de dormeuses or gris entièrement serties... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Got to lot
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Paire de dormeuses or gris entièrement serties de diamant de taille brillant et ornées au centre d'un diamant plus important. Poids brut: 3gr