Ensemble en or gris composé d'une bague et... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ensemble en or gris composé d'une bague et d'un pendentif sertis d'un diamant de taille brillant dans un pavage de brillants et rehaussé d'un entourage de diamants de taille brillant. Avec une chaine en or gris. Poids brut: 21.6gr