Bracelet " Serpent" en or jaune articulé... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Got to lot
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bracelet " Serpent" en or jaune articulé et émail bleu turquoise rehaussé d'une ligne de diamants taillés en rose. Epoque Napoléon III. Accidents. Poids brut: 35.7gr Lot visible sur www.aguttes.com