Bague en or jaune ornée d'une émeraude dans... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Got to lot
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague en or jaune ornée d'une émeraude dans un pavage de diamants de taille ancienne. Poids brut: 5 gr Tour de doigt: 59