Bague en or gris ornée d'une opale dans un... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or gris ornée d'une opale dans un entourage serti de petits diamants. Tour de doigt: 53 Poids brut: 3gr