Parure en or jaune composée d'une broche... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Got to lot
Estimation :
550 - 700 EUR
Parure en or jaune composée d'une broche et d'une paire de pendants d'oreilles en or jaune ciselé sertis de petites perles. Epoque XIXème. Dans un écrin en forme. Poids brut: 26gr Accidents.