Lot 397
Estimation :
400 - 600 EUR
Trois panneaux décorés de dragons à cinq griffes. (petits accidents: déchirures légères) Fin du XIXème siècle 87 x 41 cm pour le plus petit 103 x 43 cm pour les deux autres