Lot 367
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 893EUR
Garniture en porcelaine de Canton comprenant une jatte et une paire de vases montés en lampe à pétrole. Monture en bronze doré XIXème siècle Dim de la jatte: Diam (sans les anses): 28 cm; H: 21 cm Hauteur des vases: 73 cm