LE VERRE FRANÇAIS

Lot 343
Estimation :
800 - 1000 EUR
LE VERRE FRANÇAIS
Vase balustre sur piédouche en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de groseilles Signé sur le pied. Signature cursive H: 34.5 cm