Plaque en porcelaine signée: E. STAHL, datée... - Lot 331 - Aguttes

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 446EUR
Plaque en porcelaine signée: E. STAHL, datée Janvier 1887, figurant: La mariée. H: 39 - L: 27,5 cm