Paire de pieds de lampe en bois sculpté,... - Lot 302 - Aguttes

Lot 302
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de pieds de lampe en bois sculpté, en forme de colonne à fines cannelures à palmettes. Elles reposent sur des bases quadrangulaires. Style néo classique (éclats) H: 52 - L: 11,5 cm