Paire de statues de jardin en pierre, figurant... - Lot 249 - Aguttes

Lot 249
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Result : 2 168EUR
Paire de statues de jardin en pierre, figurant deux femmes pudiques, sortant du bain. vers 1900 dans le style du XVIIIe siècle (accidents) H: 124 - L: 33 cm