Important meuble deux corps en noyer mouluré... - Lot 245 - Aguttes

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 128EUR
Important meuble deux corps en noyer mouluré ouvrant par Hollande XVIIIème siècle (accidents et manques) H: 225 - L:175 - P: 88 cm