Glace dans un cadre à arc en fronton, en... - Lot 243 - Aguttes

Lot 243
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 701EUR
Glace dans un cadre à arc en fronton, en bois sculpté, ajouré et doré, à décor à l'amortissement d'un bouquet de fleurs, dans des encadrements de pampres. XVIIIe siècle H: 66 - L: 45 cm