Meuble à deux corps en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 236 - Aguttes

Lot 236
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 295EUR
Meuble à deux corps en noyer mouluré et sculpté, ouvrant par quatre portes. Les montants plats à décor de feuilles d'acanthe stylisées. Fronton légèrement débordant. XIXe siècle H: 206 - L: 148 - P: 56 cm