Louis XIV et le Dauphin Epreuve en bronze... - Lot 223 - Aguttes

Lot 223
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis XIV et le Dauphin Epreuve en bronze à patine brune (manques sur les chapeaux) H: 33,5 - L: 18,5 cm