Marcel BUSSON (né en 1913)

Lot 203
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Marcel BUSSON (né en 1913)
Trois guedras orientales Huile sur panneau à fond d'or Signé en bas à droite 85 x 38 cm