Louise COTTIN (1907-1974)

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 510EUR
Louise COTTIN (1907-1974)
Fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée, signée et datée 1934 au dos Grand prix de Rome 46 x 38 cm