Alonzo PEREZ (1857-1930)

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 536EUR
Alonzo PEREZ (1857-1930)
Les femmes aux fleurs Huile sur papier marouflé Signé en bas à droite Vue ovale 28 x 21 cm (gondolé)