ECOLE FLAMANDE

Lot 145
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 383EUR
ECOLE FLAMANDE
Scène d'interieur: la vie de Bohème Huile sur panneau 41 x 32 cm (craquelures)