Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 275EUR
Clair de lune sur Cannes, Estérel, 1934 Huile sur toile rentoilée 29x23,5 cm