Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 701EUR
Crépuscule troué de soleil dans les nuages Huile sur toile rentoilée Signé en bas à gauche et droite 39 x 52,5 cm Exposé à Boulogne-sur-Mer en 2000