Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 43
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 829EUR
La vague déferlante, 1939 Huile sur carton Signé en bas à gauche 38 x 46 cm