Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 38
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 383EUR
Vagues sur les rochers en Bretagne, 1929 Huile sur papier marouflé sur panneau Signé en bas à gauche 28 x 38 cm