Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 23
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 765EUR
Barque sur le Tage Technique mixte sur papier Signé en bas à droite, situé Tanger et daté 1934 en bas à gauche 37,5 x 47 cm Exposé à Boulogne-sur-Mer en 2000