Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 19
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 913EUR
Coucher de soleil, Cannes sortie du port Huile sur carton Signé en bas à droite 33,5 x 41,5 cm Expo à Boulogne s/ mer en 2000 1937