Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 14
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 383EUR
Petit village marocain, 1934 Huile sur toile rentoilée Monogrammé en bas à gauche 26 x 34 cm Exposé à Boulogne-sur-Mer en 2000